Онлайн-мероприятие «Журфикс с High Art Bureau»

Приглашаем проект-менеджеров, PR-менеджеров, фандрайзеров, представителей НКО, руководителей социальных проектов.

Гражданские проекты 12+

 7 июля, 10:00 пройдет онлайн-мероприятие «Журфикс с High Art Bureau». 

На журфиксе будет разбор проектов на предмет устойчивости.

До 4 июля на емейл berlin.in.moscow@gmail.com можно прислать план проекта (уже прошедшего или запланированного). Из присланных выберем два. Разберем в zoom и поймем, какие уроки можно извлечь из этого опыта, что стоит учесть для дальнейшей работы и устойчивости проекта.

Первая встреча «Как провести устойчивый проект» состоялась 21 мая https://berlin-in-moscow.timepad.ru... 

ФБ: https://www.facebook.com/events/221...

High Art Bureau поддерживает развитие культурных, социальных, общественно значимых проектов в Западной и Восточной Европе. Бюро мотивирует компании к более прозрачной коммуникации, целеустремленному подходу к новым проектам и стратегиям.

Спикер: Ксения Рыклина, генеральный директор берлинской организации High Art Bureau
Ксения много лет работала консультантом и менеджером по корпоративной социальной ответственности и взаимоотношениям с партнерами в Wintershall Russland GmbH, имеет большой опыт проведения проектов в России и Германии в сфере культуры, образования.
  
 

*Что такое журфикс в «Управлении проектами»?

Журфикс (фр. jour fixe — фиксированный день) — время встречи группы проекта, на которое все участники этой группы не должны планировать никакие другие события. В команде проекта, консалтинговой организации и им подобным такая встреча может проводиться, например, для обсуждения текущего статуса проекта, проблемных ситуаций и планирования следующих шагов. Благодаря повторяющемуся временному интервалу, журфикс дает хорошую возможность поднять и синхронизировать уровень знаний и познакомить с дальнейшими этапами работы сотрудников организации, которые находятся на удалённых участках работы или по каким-либо другим причинам не могут часто обмениваться между собой информацией.

 

  

Поделиться:

1361 день назад
7 июля 2020 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов